Выбираем лучшие новинки 2020 года!

Новый год – время подведения итогов!

2020 год для многих был непростым. Ресторанный бизнес столкнулся со множеством ограничений, многие кафе закрылись, а производителям приходилось откладывать запуск новых продуктов. Несмотря на это, в 2020-м появилось большое количество новых растительных продуктов, кафе, а также мы увидели появление новых брендов.

В прошлом году голосование проходило в одной категории — лучший производитель. На этот раз, из-за большого количества новинок, мы разделили голосование уже на 2 категории: лучший бренд среди альтернатив молочных продуктов и лучший бренд среди мясных альтернатив.
Главным условием являлись полностью растительный состав, а также наличие новинок в кафе и/или в магазинах. И конечно, при выборе кандидатов мы учитывали ваши предложения в соцсетях!

Голосование продлится до 22 января, после чего мы объявим победителей. При этом отметим, что для нас победителями уже являются все производители, которые продолжают выпускать растительные продукты и создают более устойчивую систему питания.

Ссылка на голосование:
➡ anima-international.typeform.com/to/r2CdzqPG ⬅

Алексей Иванов
Алексей - координатор проекта "Едим лучше". Любит брать интервью у шеф-поваров и производителей, изучать тренды на рынке растительных альтернатив, фалафель и кофе. Уверен, что будущее - за растительным питанием, однако над этим надо много работать.